Josef Hafner
(Enns 1799-1891) "Gasthof Zur Weißen Gans in Linz", Eigentümer Josef Traxlmayr, Lithografie in Farbe, lithografiert und gedruckt bei Josef Hafner in Linz, ca. 41 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240,-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Josef Hafner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |